Телеграм
Выбрать цвет кнопок
Положение навигации
Вид новостей
ТВ-Шоу онлайн » Россия 1 » Разное на Россия 1 » "Мой первый Жванецкий" - Памяти Михаила Жванецкого (06-11-2020)

"Мой первый Жванецкий" - Памяти Михаила Жванецкого (06-11-2020)

7-11-2020, 16:24 / Разное на Россия 1 / Просмотрено 4 095 раз
Оцените: 0 0
"Мой первый Жванецкий" - Памяти Михаила Жванецкого (06-11-2020)
HD
Это история о том, как Миша из Одессы рос, вырос и назначил себя Дежурным по стране. Естественно, героем такой программы может быть только один человек – Михаил Михайлович Жванецкий. И в этот раз он будет читать свои монологи, но больше – слушать. Из воспоминаний друзей и коллег МЖ складывается необычный образ сатирика, в чем-то смешной, в чем-то грустный, иногда жесткий, иногда -  невероятно сентиментальный, но главное – честный и беспристрастный. Полунин, Ярмольник, Райкин, Хаматова, Стоянов, Норштейн, Слепаков, Филиппенко, Ширвиндт и другие участники фильма  любят и уважают «человека с портфелем», поэтому не могут оскорбить его неправдой. Почти каждый из них сохранил в памяти тот момент, когда он впервые услышал артиста, который на всю жизнь стал для них любимым сатириком и человеком-барометром, безошибочно определяющим «погоду в стране». Первое впечатление, как водится, - самое точное, и герои телепрограммы поделятся им со зрителем. Почему легендарный Асисяй Слава Полунин завидует Жванецкому, зачем Стоянов вставал перед ним на колени, сколько Жванецкий заработал на Ярмольнике, как он оказался с Ширвиндтом в бане с тараканами, почему главный сатирик страны не верит в свой успех, зачем он ходит на застолья с блокнотом, почему на Жванецкого бросаются женщины, что для него значат деньги, зачем он устраивает скандалы перед концертом и почему он так ценит одиночество… Об этом, и не только, расскажут участники фильма…

Шоу "Мой первый Жванецкий" - Памяти Михаила Жванецкого (06-11-2020) смотреть онлайн бесплатно в 1080p качестве

Сериальчики, если хотите...

Не работает видео?