Телеграм
Выбрать цвет кнопок
Положение навигации
Вид новостей
ТВ-Шоу онлайн » Россия 1 » Разное на Россия 1 » Я вижу твой голос 1 выпуск (14-05-2021)

Я вижу твой голос 1 выпуск (14-05-2021)

16-05-2021, 06:09 / Разное на Россия 1 / Просмотрено 10 969 раз
Оцените: 0 0
Я вижу твой голос 1 выпуск (14-05-2021)
HDTV
Премьера захватывающей музыкальной игры Я вижу твой голос 1 выпуск 14 05 2021 смотреть онлайн – адаптации южно-корейского формата «I can see your voice», популярного во всём мире. Это музыкальный квест, в котором участники проводят увлекательное расследование, угадывая настоящих певцов и вычисляя подражателей.

Премьера шоу «I can see your voice» состоялась в Южной Корее в 2015 году, и до сих пор не теряет популярности у корейских зрителей на протяжении уже восьми сезонов. Музыкальное шоу получило номинацию на международную премию Emmy, а сам формат был продан в 21 страну мира, включая США, Великобританию, Германию, Китай, Бельгию и многие другие.

Теперь всемирно известный проект увидят и российские зрители. Ведущим шоу на телеканале «Россия» станет Владимир Маркони. В каждом выпуске проекта «Я вижу твой голос» участник пытается распознать, кто из шести игроков на сцене действительно умеет петь, а кто только мастерски притворяется, используя на максимум свой актерский талант и надеясь сорвать большой куш 1 миллион рублей. Разоблачить лжевокалистов участнику помогут звезды шоу-бизнеса.

Шоу Я вижу твой голос 1 выпуск (14-05-2021) смотреть онлайн бесплатно в 1080p качестве

Сериальчики, если хотите...

Не работает видео?