Телеграм
Выбрать цвет кнопок
Положение навигации
Вид новостей
ТВ-Шоу онлайн » Россия 1 » Разное на Россия 1 » Моя мелодия 2 выпуск (24-03-2023)

Моя мелодия 2 выпуск (24-03-2023)

25-03-2023, 23:23 / Разное на Россия 1 / Просмотрено 6 216 раз
Оцените: 0 0
Моя мелодия 2 выпуск (24-03-2023)
HDTV
Новое музыкальное шоу Моя мелодия 2 выпуск 24 03 2023 смотреть онлайн - российский музыкальный проект, в котором популярные артисты и звезды эстрады впервые расскажут свои сокровенные истории и поделятся музыкальными композициями, сыгравшими в их жизни важную роль.

Участниками нового музыкального шоу станут звезды российской эстрады, актеры, режиссеры и просто народные кумиры, покорившие множество творческих вершин. У каждого из них есть та самая «тайная» песня, любимая музыкальная композиция, греющая душу и напоминающая о переломном событии или целом периоде жизни, о котором знают только самые близкие люди. Именно друзья и родные подготовят звездным героям музыкальный подарок и исполнят их «тайную» композицию, вызывающую самые личные ассоциации. Однако не всегда любимая мелодия напоминает о радости – порой это ностальгия о самом печальном мгновении, перевернувшем всю жизнь. Сами участники до последнего не будут знать, какой музыкальный сюрприз их ожидает. После того, как зазвучит дорогая их сердцу мелодия, они должны будут рассказать, почему именно эта песня стала их любимой.

Среди звездных участников, которые готовы поделиться подробностями своей личной жизни со всей страной, будут Александр Домогаров, Дмитрий Маликов, Ангелина Вовк, Алексей Глызин, Валерия, Ильдар Абдразаков, Нонна Гришаева, Филипп Киркоров, Дмитрий Губерниев, Карен Шахназаров, Любовь Успенская, Александр Зацепин и многие другие представители российского шоу-бизнеса.
В роли ведущего выступит Николай Басков.

Шоу Моя мелодия 2 выпуск (24-03-2023) смотреть онлайн бесплатно в 1080p качестве

Сериальчики, если хотите...

Не работает видео?