Телеграм
Выбрать цвет кнопок
Положение навигации
Вид новостей
ТВ-Шоу онлайн » Шоу Квартал 95 » Лига Смеха - Новогодний челлендж от Порошенко (05-01-2020)

Лига Смеха - Новогодний челлендж от Порошенко (05-01-2020)

5-01-2020, 19:39 / Шоу Квартал 95 / Просмотрено 5 721 раз
Оцените: 0 0
Лига Смеха - Новогодний челлендж от Порошенко (05-01-2020)
HD
5 января в шоу Лига Смеха Кубок Президента 5 01 2020 смотреть онлайн - В отборе Чемпионата Украины по юмору в этом году приняли участие 216 команд, которые представляли Украину, Армению, Азербайджан, Латвию, Эстонию, Израиль, Казахстан и Россию.

В первый тур юмористического фестиваля попала 191 команда, 59 из них прошли во второй. И только 21 команда дошла до гала-концерта, который зрители "1+1" увидят уже в эту пятницу. Из известных и любимых среди поклонников "Лиги смеха" команд участниками нового сезона стали "Отдыхаем вместе", сборная Кременчуга, "Ветераны космических войск", "Пошло-поехало" и "30+".
Ліга сміху

Одной из фишек нового сезона станет появление тренеров-джокеров ― в каждой игре, после эфиров гала-концерта, определенные две команды будут получать нового наставника.

В качестве постоянного судьи "Лиги смеха" впервые попробует свои силы актер Гарик Бирча. "В комедийном жанре я человек не новый, знаю юмористические законы и правила. Поэтому в кресле судьи чувствую себя достаточно естественно. Но меня переполняло чувство ответственности и обеспокоенность относительно того, как наши команды, и молодые, и уже опытные, сдадут юмористический экзамен перед судьями и зрителями. Сейчас уверенно могу сказать, что уровень "лигасмешников" очень высок. Я бы с удовольствием стал наставником не двух, а даже пяти сборных, ведь мне понравились выступления многих команд", ― рассказал Гарик.

Также на проект вернется шоумен Сергей Сивохо. А компанию Гарику и Сергею составят звездные судьи прошлого сезона ― актер Станислав Боклан, певица Оля Полякова, актер Евгений Кошевой и шоумен Юрий Ткач.

Шоу Лига Смеха - Новогодний челлендж от Порошенко (05-01-2020) смотреть онлайн бесплатно в 1080p качестве

Сериальчики, если хотите...

Не работает видео?