ТВ-Шоу онлайн » Всяко-разно » Футбол. Премьер-Лига 2019/20 Зенит - ЦСКА (02-11-2019)

Футбол. Премьер-Лига 2019/20 Зенит - ЦСКА (02-11-2019)

2-11-2019, 19:46 / Всяко-разно / Просмотрено 4 398 раз
Оцените: 0 0
HD
В субботу, 2 ноября, «Зенит» в поединке 15-го тура российской Премьер-лиги сыграет с ЦСКА. Встреча, которая пройдет на стадионе «Санкт-Петербург», начнется в 19:00 по мск.
Октябрь «Зенит» начал с победы во 2-м туре группового этапа ЛЧ на лиссабонской «Бенфикой» (3:1), пропустив единственный мяч на последних минутах, при счете 3:0.

Затем, в рамках РПЛ питерцы на выезде победили «Урал» (3:1) и на своем поле разгромили «Ростов» (6:1).

Выезд в гости к «Лейпцигу» в рамках 3-го тура Лиги чемпионов закончился поражением 1:2. Питерцы забили до перерыва, но дважды пропустили во втором тайме.

В последних матчах «Зенит» в рамках РПЛ одолел в Самаре «Крылья Советов» (2:0) и на своем поле разгромил полурезервным составом «Томь» (4:0) в 1/8 финала Кубка России.

После 14 туров РПЛ «Зенит» с 32 очками идет на 1-м месте. Разница мячей 29-7, девять голов забил Артем Дзюба, еще 4 — Сердар Азмун, 3 гола на счету Магомеда Оздоева.

С началом октября у ЦСКА совпало начало масштабного кризиса, начавшегося с домашнего поражения от «Эспаньола» (0:2) во втором туре группового этапа ЛЧ.

Шоу Футбол. Премьер-Лига 2019/20 Зенит - ЦСКА (02-11-2019) смотреть онлайн бесплатно в 1080p качестве