ТВ-Шоу онлайн » Всяко-разно » Футбол. Премьер-Лига 2019/20 Краснодар - Ростов (03-11-2019)

Футбол. Премьер-Лига 2019/20 Краснодар - Ростов (03-11-2019)

3-11-2019, 22:22 / Всяко-разно / Просмотрено 5 677 раз
Оцените: 0 2
HD
В воскресенье, 3 ноября, в рамках 15-го тура российской Премьер-лиги «Краснодар» на своем поле примет «Ростов». Начало игры — в 16:30 по мск. Прогноз на «Краснодар» — «Ростов».

«Быки» начали октябрь с того, что в матче 2-го тура Лиги Европы на своем поле проиграли испанскому «Хетафе» (1:2), пропустив по голу в каждом тайме, отыграв мяч в концовке, но не сумев спастись.

Затем, в рамках РПЛ «Краснодар» дома одолел «Спартак» (2:1) и на выезде поделил очки с «Динамо» (1:1).

Выезд в Турцию завершился победой над «Тразонсопором» (2:0) в матче Лиги Европы. Кубанцы забили два мяча после перерыва.

В последнем матче «Краснодар» дома сыграл вничью с «Оренбургом» (1:1) обменявшись голами в первом тайме.

В конце сентября, начале октября подопечные Валерия Карпина в рамках РПЛ одолели сначала «Динамо» (3:0) на своем поле, а затем на выезде расправились с ЦСКА (3:1).

Выезд в Петербург прервал трехматчевую победную серию — ростовчане со счетом 1:6 проиграли «Зениту». Вернувшись домой, «Ростов» победил «Сочи» (2:0).

Шоу Футбол. Премьер-Лига 2019/20 Краснодар - Ростов (03-11-2019) смотреть онлайн бесплатно в 1080p качестве