ТВ-Шоу онлайн » Всяко-разно » Футбол. Премьер-Лига 2019/20 ФК Сочи - ЦСКА (10-11-2019)

Футбол. Премьер-Лига 2019/20 ФК Сочи - ЦСКА (10-11-2019)

10-11-2019, 16:44 / Всяко-разно / Просмотрено 4 250 раз
Оцените: 0 0
HD
В воскресенье, 10 ноября, «Сочи» будет принимать на своем поле московский ЦСКА в рамках 16-го тура российской Премьер-лиги. Начало матча — в 16:30 мск.

«Сочи» после 15-ти туров российского первенства расположился на дне турнирной таблицы, на 16-м месте. На счету у сочинцев 13 очков, а отставание от спасительной строчки составляет четыре пункта.

В конце сентября сочинцы обыграли дома «Ахмат» (2:0), а затем выдали 4-матчевую безвыигрышную серию — три раза проиграли и один раз сыграли вничью.

В этот неудачный для себя период «барсы» по 0:2 уступили «Крыльям Советам» дома и «Ростову» в гостях, а также поделили очки в Туле с местным «Арсеналом» (1:1) и в родных стенах уступили «Тамбову» (1:2).

В игре с «Тамбовом» хозяева больше владели мячом и активно атаковали, но реализация сильно подводила.

С началом октября у ЦСКА совпало начало масштабного кризиса, начавшегося с домашнего поражения от «Эспаньола» (0:2) во втором туре группового этапа ЛЕ.

Бесполезная ничья. У ЦСКА остались лишь теоретически шансы на плей-офф
Реакция спортивных СМИ на безголевую ничью ЦСКА и «Ференцвароша»

Затем подопечные Гончаренко без шансов уступили на своем поле «Ростову» (1:3) в рамках РПЛ. Победа вторым составом в контрольном матче с «Коломной» (5:1) утешением не стала.

Тем более что за ней последовали упущенная на последних минутах гостевая победа над «Уфой» (1:1) в РПЛ, и два домашних поражения.

Армейцы потерпели два поражения со счетом 0:1 — от «Ференцвароша» в ЛЧ и от «Динамо» в чемпионате. И оба раза единственный мяч был забит на последних минутах.

В следующем матче ЦСКА одержал победу над «Уфой» (1:0) в 1/8 финала Кубка России — заметно уступая по игре и забив единственный мяч в компенсированное время. В прошлом туре РПЛ москвичи разошлись миром с «Зенитом» (1:1), а затем вновь потеряли очки против «Ференцвароша» в ЛЕ — 0:0.

После 15 туров команда Гончаренко занимает пятое место в турнирной таблице, набрав 27 очков.

Шоу Футбол. Премьер-Лига 2019/20 ФК Сочи - ЦСКА (10-11-2019) смотреть онлайн бесплатно в 1080p качестве