ТВ-Шоу онлайн » Всяко-разно » Футбол. Премьер-Лига 2019/20 Крылья Советов - Ростов (04-07-2020)

Футбол. Премьер-Лига 2019/20 Крылья Советов - Ростов (04-07-2020)

5-07-2020, 07:48 / Всяко-разно / Просмотрено 2 534 раз
Оцените: 0 0
HD
В субботу, 4 июля, в рамках 26-го тура российской Премьер-лиги «Крылья Советов» на «Самара Арене» примут «Ростов». Начало встречи запланировано на 18:30 по мск.

В турнирной таблице РПЛ «Крылья Советов» с 23 набранными очками после 25 матчей находятся в зоне вылета, на 15 месте. От 14 безопасной строки коллектив отделяет два пункта.

С приходом нового главного тренера Талалаева, «волжане» провели очень хороший матч против «Локомотива» в Москве, сыграв вничью 1:1, упустив победу в уже компенсированное к игре время.

Этой мировой самарцы прервали свою 3-матчевую проигрышную серию, где два поединка прошли уже после рестарта. В них они дома уступили 2:4 «Ахмату» и в гостях 1:2 «Зениту».

Самый долгий матч. Южное дерби завершилось драматичной развязкой
Боевая ничья «Ростова» и «Краснодара» — в нашем обзоре прессы

На «Самара Арене» «Крылышки» в этом чемпионате победили лишь дважды в 12 поединках, три встречи свели вничью и семь матчей проиграли, разница мячей составляет — 13:18.

«Ростов» в турнирной таблице российского первенства идет на четвертом месте, проигрывая три очка третьей строке, но сыграв на один поединок больше.

В пост-карантинный период «комбайнеры» провели три встречи, набрав в них четыре пункта. Сперва они молодежным составом из-за вспышки ковида в команде были разгромлены в Сочи местным клубом — 1:10.

После чего «желто-синие» в родных стенах переиграли тульский «Арсенал» (2:1), а накануне ушли на девятой компенсированной минуте от поражения в домашней игре с «Краснодаром» — 1:1.

12 гостевых матчей текущего чемпионата принесли «Ростову» четыре победных результата, три встречи команда свела вничью и пять раз проиграла, разница мячей — 21:31.

В первом круге «Ростов» на своей арене одолел «Крылышки» (2:1), в прошлом сезоне дважды выиграли самарцы по 1:0.

Шоу Футбол. Премьер-Лига 2019/20 Крылья Советов - Ростов (04-07-2020) смотреть онлайн бесплатно в 1080p качестве