ТВ-Шоу онлайн » Всяко-разно » Футбол. Премьер-Лига 2019/20 «Спартак» — «Локомотив» (08-07-2020)

Футбол. Премьер-Лига 2019/20 «Спартак» — «Локомотив» (08-07-2020)

9-07-2020, 07:11 / Всяко-разно / Просмотрено 4 788 раз
Оцените: 0 0
HD
В среду, 8 июля, «Спартак» на своем поле примет «Локомотив» в рамках 27-го тура российской Премьер-лиги. Встреча, которая пройдет на «Открытие Арене», начнется в 20:30 по московскому времени.

В первом после зимнего перерыва матче «Спартак» одержал гостевую победу над «Динамо» (2:0), а затем в 1/4 финала Кубка России на своем поле одолел ЦСКА со счетом 3:2 в экстра-тайме.

Затем красно-белые дома уступили «Краснодару» (0:1), пропустив мяч из-за пенальти в концовке матча. Перед паузой в РПЛ «Спартак» в гостях одолел «Оренбург» (3:1).

Во время подготовки к возобновлению турнира «Спартак» провел контрольный матч с «Динамо» (0:2). Также красно-белые расстались с Андре Шюррле, Лоренсо Мельгарехо и Аязом Гулиевым.

В первом матче после рестарта РПЛ красно-белые в гостях победили тульский «Арсенал» (3:2), ведя 3:0 и дважды пропустив на последних минутах. Затем «Спартак» на своем поле сыграл вничью с «Уфой» (0:0).

В последних турах московский «Спартак» сначала проиграл в гостевом дерби с ЦСКА (0:2), а потом на своем поле проиграл «Тамбову» со счетом 2:3.

Не в VAR дело. «Спартак» — середняк, который умудрился проиграть аутсайдеру
Реакция спортивных СМИ на домашнее поражение «Спартака» от «Тамбова»

После 26 туров РПЛ «Спартак» с 32 очками идет на 7-м месте. Разница мячей 29-30, 6 голов забил Йордан Ларссон, по 5 голов забили Эсекиэль Понсе и Зелимхан Бакаев.

Матч пропустит дисквалифицированный Роман Зобнин.

После зимнего перерыва «Локомотив» провел довольно удачный игровой отрезок, прежде чем чемпионат России приостановился из-за коронавируса.

«Локо» в конце февраля разошелся миром с «Зенитом» (0:0) в Петербурге, а в марте победил дома «Ахмат» (1:0) и на выезде справился с «Ростовом» (3:1).

Во время приостановки турнира «Локо» расстался с Юрием Семиным, а пока новый тренер Марко Николич сидел на карантине, москвичи провели контрольные матчи с «Динамо» (1:1) и «Тамбовом» (1:1).

В первом после возобновления турнира матче «Локомотив» дома одолел «Оренбург» (1:0), после чего на выезде обыграл казанский «Рубин» (2:1).

В последних матчах «Локо» терял очки на своем поле, сначала уйдя от поражения во встрече с «Крыльями Советов» (1:1), а затем разойдясь миром с «Сочи» (0:0).

После 26 туров «Локомотив» с 49 очками идет на 2-м месте. Разница мячей 36-26, по 9 голов забили Гжегож Крыховяк и Алексей Миранчук.

В первом круге «Локомотив» проиграл на своем поле со счетом 0:3. На «Открытие Арене» железнодорожники в последних 5 матчах дважды проиграли, дважды выиграли и раз сыграли вничью.

Шоу Футбол. Премьер-Лига 2019/20 «Спартак» — «Локомотив» (08-07-2020) смотреть онлайн бесплатно в 1080p качестве