ТВ-Шоу онлайн » Всяко-разно » Футбол. Премьер-Лига 2020/21 «Локомотив» — «ЦСКА» (27-02-2021)

Футбол. Премьер-Лига 2020/21 «Локомотив» — «ЦСКА» (27-02-2021)

27-02-2021, 20:18 / Всяко-разно / Просмотрено 1 001 раз
Оцените: 0 0
HD
В субботу, 27 февраля, в рамках 20-го тура РПЛ «Локомотив» будет принимать ЦСКА. Игра пройдет на стадионе «РЖД Арена», начало — в 19:00 по мск.

Во время зимнего перерыва у «Локомотива» сменилось руководство, а решение по сотрудничеству с Марко Николичем будет принято по итогам сезона.

Клуб покинули защитник Слободан Райкович и полузащитник Жасур Жалолиддинов, а в качестве усиления был подписан защитник Пабло Насименто из «Бордо».

На сборах «Локомотив» провел восемь контрольных матчей, в которых потерпел только одно поражение. При этом в четырех встречах «железнодорожники» забивали по четыре мяча, в том числе в игре против «Краснодара».

Сезон «железнодорожники» начали уверенной победой в 1/8 финала Кубка России над обескровленным «Тамбовом» (3:0).

«Локомотив» после первой части сезона с 28 очками занимает 8-е место, разница мячей 21-25, 4 гола забил Антон Миранчук, по 3 Крыховяк и Игнатьев.

Не сыграет с ЦСКА травмированный Смолов, под вопросом участие Зе Луиша и Баринова.
На зимний перерыв «армейцы» ушли на второй строке в турнирной таблице РПЛ, имея на своем счету 37 очков после 19 встреч, отставая от первого «Зенита» на четыре пункта.

Во время перерыва ЦСКА подписал хавбека «Стабека» Эмиля Бохинена и арендовал форварда Саломона Рондона В аренды ушли Бистрович и Гайч, продан Нисимура.

В межсезонье коллектив Гончаренко не уступал, победив в пяти встречах при одной ничьей. Правда, соперники были из низших дивизионов Испании.

В 1/8 финала Кубка России ЦСКА на своем поле со счетом 2:0 обыграл «СКА-Хабаровск», игравший почти полматча в меньшинстве.

В матче с «Локомотивом» не сыграет голкипер Игорь Акинфеев, который с симптомами ОРВИ изолирован от команды. Армейцы вернули вратаря Илью Помазуна из аренды.

Шоу Футбол. Премьер-Лига 2020/21 «Локомотив» — «ЦСКА» (27-02-2021) смотреть онлайн бесплатно в 1080p качестве